Помощь в расшифровке результатов 1 скрининга

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Наталья Петровна! Очень нужна Ваша помощь. Мне 27 лет, беременность первая. Помогите пожалуйста с расшифровкой 1 скрининга. Направили к генетику на консультацию. Риск по показателю Трисомия 21: базовый 1: 843, индивидуальный 1: 968 очень сильно переживаю на сколько это страшно? Очень жду Вашего ответа! Заранее спасибо большое
Теги: первый скрининг при беременности
Категория: Генетик
Добавлен: 18 марта 2019 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2019-03-18 07:47
Здравствуйте,
у Вас в результате скрининга все хорошо. По такому результату не нужна консультация генетика.