Нужна помощь в расшифровке результатов анализа

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка 9 лет резко выросла родинка. Завтра идем на консультацию к врачу. Очень волнуемся. Сегодня забрали результаты анализов. Ничего в этом не понимаем. BAS и MON повышены. Поясните пожалуйста результаты.
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 декабря 2019 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-12-29 22:09
Добрый день.
Ручной подсчет считается более точным, а он у вас в норме (рядом написано ручкой показатели).
Анна 2019-12-29 23:38
Спасибо
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-12-30 09:26
Всего доброго.