Кровотечение или менструация

Спрашивает: СветланчикМайл
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте.
Мне нужна Ваша консультация по вопросу менструации. Были подозрения на беременность, я делала тесты, все они - отрицательны. Менструация с момента акта идет уже 4 месяца, т. е. было 4 цикла. Сейчас заметила, что кровь на трусах, которая туда попала алая, я бы даже сказала ало-ярко-красная. Сама кровь которая вытекает - темно красная. Менструация очень болезненная, сначала ныл низ живота, теперь еще и сводить всю область матки. Есть подозрение на кровотечение, но может ли кровотечение идти четыре месяца приходя каждый раз в срок (+-2 дня). Внематочная беременность вроде исключена, так как явные симптомы уже проявились бы. Стала ходить немного с наклоном назад в эту менструацию (думаю, из-за боли). Характер кровотечений, количество дней особо не изменились. Что это может быть? Спасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2017 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-12 17:09
Здравствуйте.Какой день цикла сейчас?
Платная консультация
СветланчикМайл 2017-04-14 06:35
На момент написания вопроса был 2, сейчас 4. Болей нет, но кровь вроде такого же цвета, разве что чуть темнее.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-14 09:18
Получается, сейчас уже обычные месячные?
Платная консультация
СветланчикМайл 2017-04-14 13:14
Не знаю, как выразиться. Уже не болит, стали меньше, но цвет крови почти тот же (может чуть темнее). И есть еще вопрос. Как-то подозрительно начал у меня рости живот, область округлая пупка очень сильно выпирает. 1 фото - при дыхании, в обычном состоянии, второе фото(прикреплю в следующем сообщении) - при полном выдохе и задержке дыхания. Область пупка выпирает, на ощупь упругая, места жесткая.
СветланчикМайл 2017-04-14 13:15
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-14 13:16
Светлана, Вы глупости сейчас пишите и присылаете, извините
Платная консультация
СветланчикМайл 2017-04-14 15:57
Меня просто беспокоит этот бугорок, он действительно отчетливый. Или это норма?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-15 10:18
Ваши фото плохого качества. Есть желание - обратитесь к хирургу. Я не вижу тут вопроса по гинекологии