Серийные номера вакцин

Спрашивает: MARRY
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как велика партия вакцин, выпускающихся под одним серийным номером?
Может ли вакцина, продающаяся в розницу, иметь одну серию с той, которая закупается мед. Учреждением?

Прививали ребенка вакциной инфанрикс-гекса. В первый раз повезло, и сделали бесплатную в поликлинике. Спустя два месяца покупали ее уже аптеке. И почему-то у обеих препаратов оказался одинаковый серийный номер. Может ли такое быть?
Спасибо.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 23 октября 2020 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2020-10-23 10:32
Здравствуйте.
Да, может быть одинаковая серия, так как изготовление может быть большими партиями.