Применение клотримазола

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне гинеколог прописал клотримазол (свечи). Вчера сделала первую свечу. Сегодня - неполучится этого сделать, потому что буду ночевать в гостях. До месячных - 4 дня.
Подскажите, если я пропущу один день и с завтрашнего дня начну заново ставить свечи результат будет? И стоит ли в один из дней перед месячными поставить свечу два раза взамен пропущенного дня?
Спасибо.
Теги: визанна и клотримазол
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2018 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-11 18:07
Здравствуйте. Курс какой длительности Вам назначен?
Платная консультация
Наталья 2018-04-11 18:09
5 дней
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-11 18:10
Результат будет. Спокойно потом проставите 4 дня
Платная консультация
Наталья 2018-04-11 18:32
Елена Викторовна, я еще раз решила посмотреть назначение врача и не нашла самой бумажки, но нашла фото рецепта и там просто написано "таблетки клотримазол номер 6 p. v. " может ли это значить, что курс лечения не 5 дней а 6?
просто я точно не могу сказать. Может в таком случае стоит подождать окончания месячных и проделать курс из 6ти свечей?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-11 18:32
Да, это 6 дней. Можно уже после месячных
Платная консультация
Наталья 2018-04-11 18:37
Спасибо Вам огромное! Т. е. обозначение " "значок номера" 6" значит, что курс 6 дней, а не просто число свечей в упаковке?
Ничего страшного, что я уже делала одну свечу?
После месячных стоит проделать курс в 6 свечей или в 5, тк одну уже сделала?
Наталья 2018-04-11 18:40
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-11 18:42
Это 6 свечей. На 6 дней
Сделаете курс 5 дней после месячных