Проблема с ВПЧ 18, а так же расшифровать результат Х ГЧ

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня следующая ситуация.
Проблема с ВПЧ 18 и есть эрозия шейки матки. Прошла курс Аллокин Альфа. После курса по анализам изменений нет, Начала готовиться к лечению эрозии сурогидроном, врач посоветовала начать лечения на 7 день цикла после менструации. Последняя менструация была 18.04.2017 г., следующая должна была начаться 16.05.2017 г., но так и не началась, 17.05.2017 г. появились такие симптомы как головокружения, тошнота, сильная изжога, скачки температуры от 36,1 до 37,7 (причем если я нахожусь в покое, не хожу, то температура нормальная, стоит немного по ходить, температура поднимается). Я сдала тест Х ГЧ 19.05.2017 г., результаты следующие: <1,2 референтные значения менее 5, ед. Изм. ММЕ/мл. Стоит ли сделать еще раз анализ? Или не стоит? Может ли быть сбой на фоне ВПЧ. А еще плюс ко всему 11.05.2017. мне вводили иммуноглобулин, т. к. меня кусал клещ) может из-за этого конечно все, просто мой врач в отпуске, не могу связаться и переживаю. Еще есть узи м. т. от 12.05.2017 г. если нужно могу прислать. Буду признательно если сможете разобраться в моей столь" простой" ситуации
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-20 19:04
Здравствуйте. Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы. Пронумеруйте – на все отвечу