Результаты расшифровки анализа впч 51количественный после родов

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ до врача еще долго ждать я места не нахожу себе. Может нужно приступать к лечению а не тянуть время. Сдала анализ на впч выявили 51 генотип можете подсказать много или все нормально нигде не могу найти расшифровку.4 месяца назад были роды могли ли они повлиять на такой результат. И нужно ли сдавать анализы мужу если впч передается половым путем
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-17 17:43
Здравствуйте. Немного, не волнуйтесь. И мужа не трогайте - мужчины крайне редко болеют ВПЧ
Платная консультация
Анна 2019-02-19 18:02
Срасибо Вам за быстрый ответ, вопрос пока остается не решенным до момента посещения мооего врача но очень помог Ваш ответ я успокоилась. Как прояснится ситуация что скажет мой врач я сообщу! Спасибо Вам!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-19 18:02
Всегда рада помочь:) Буду ждать от Вас сообщения.
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе.

Благодарю!
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва.