Молочница, после 4 применений клотримазола симптомы остались, продолжать или можно пимафуцин

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня молочница 4 дня спринцевалась содой, ставила вагинальные таблетки клатримазол, начались месячные сейчасиони закончились осталось 2 свечи но зуд и выделения остались, что лучше доставить эти 2 свечки клатримазол или попробовать пимафуцин?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-29 13:53
В ваше случае могу порекомендовать проставить свечи неотризол, для лечения и молочницы и исключения других возможных причин зуда.