Фенибут разных производителей

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Скажите таблетки фенибута производства ОАО "усолье-сибирский химфармзавод" и фенибут производства ЗАО "ОФХК"г. Обнинск одно и тоже? Ничего страшного не будет если буду пить один и продолжать вторым(куплен в разных аптеках, а одной пачки на курс мало)
Теги: фенибут усолье-сибирский отзывы, фенибут усолье-сибирский химфармзавод отзывы, фенибут оао усолье-сибирский химфармзавод отзывы
Категория: Фармацевт
Добавлен: 1 ноября 2016 года

1 ответ

Яна Алимовна Бублик
фармацевт 2016-11-02 19:13
Можно принимать главное чтоб дозировка суточной дозы не превышалась. Купите другого производителя пол пачки если можно вдруг будет плохо вам от него. Ведь разные заводы дополнительные компоненты могут отличаться, но это редкость.