Серьёзно ли?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, во вложении анализ бакпасева! Серьёзно ли и что делать? Не понимаю в значении много или нет это бактерий, и что значит рост. В первой графе! И что описывается в комментариях. Меня больше волнует 10*3 много это или нет?
Категория: Уролог
Добавлен: 21 декабря 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-12-22 12:00
Выявлен условный патоген в допустимой концентрации. Нужно сдать общий мазок
Платная консультация
Наталья Чухламова 2019-12-22 15:18
Мазок сдавала, норма все там! Патогенный это как?! Он дальше будет распространяется?! И что показывает секрет простаты у женщины?!
Не увидел сразу что женский вопрос. Если мазок в норме и жалоб нет-лечение не требуется