Инфекции можно ли заразиться

Спрашивает: анжелика
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне 18 лет. Когдато очень давно много лет назад я играла с нашей домашней собакай и бывало она лизала мои половые органы. Скажите пожалуйста на сколько это опасно и чем можно заразиться от собаки и если я была девственница. Простите за такой вопрос. Спасибо. Винеролог мне сказала, что я от собаки не могла заразиться такими болезнями, которые передает человек, это так? (хламидиоз, уреаплазма, микоплазма и т. д) и вообще ничем не могла меня заразить, я очень волнуюсь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2018 года

6 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-21 12:49
Венерическими заболеваниями от собаки заразиться нельзя.
Анжелика 2018-01-21 18:42
Спасибо большое, Василий Васильевич. Простите пожалуйста, что был задан такой вопрос.
Василий Васильевич, это было лет 7-8 назад где-то, я была девственница. Собака ничем больше не могла заразить меня? Мазок на флору сколько раз сдавала он в норме
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-24 22:46
Если жалоб нет и мазок в норме, вероятность заражения низкая.
Анжелика 2018-01-24 23:01
А чем вообще можно было заразиться? Я была девственница и уже прошло много лет. Или стоит вообще забыть уже об этом?
Анжелика 2018-01-24 23:11
Ааа, я поняла, вы ммели ввиду что я врядли чем то заразиться могла?