Подозрение на серьёзные проблемы

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я к вам с такой проблемой. У меня на уздечке образовался какой-то отросток что-ли нарост уже года 2 точно. Я подумал что натер может и так осталось и думал что это норм. Потому как он не доставляет не каких проблем- не болит не увеличивается вроде. Потом узнал что это может означать что-то страшное и серьёзное и за паниковал и боюсь очень. И решил обратится в вам как к спецыалисту. Скажите доктор что это может быть? Стоит ли переживать? Фото скину вам осмотрите пожалуйста ?????
Категория: Уролог
Добавлен: 9 декабря 2021 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-12-09 17:57
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП.
Платная консультация
Тимур 2021-12-09 18:40
Денис Сергеевич это 100 процентов говорит о какой-то болезни да? Или это может оказаться обычным явлением и нормой?
Тимур 2021-12-10 11:34
Здравствуйте Денис Сергеевич. Спасибо за быстрый ответ вам. Представляете такая проблема что у нас в больнице нет уролога. К урологу говорят у нас направляет хирург если потребуется. Скажите хирург вообще компетентен взять анализы которые вы мне написали? Вообще можно ли ограничится походом к хирургу или брать у него направление к урологу и ехать в город. Я просто живу в районном центре поэтому у нас с врачами проблема. И ещё хотел сказать что у меня как аказалось пару лет назад был половой контакт с девушкой у которой был вич. Это я потом узнал уже. Здавал анализы вич отрицательно паказало. Скажите я почитал в интернете про впч. Какова вероятность этой болезни у меня? Всё как там описывают остроконечная папилома в види гребешка, у меня так же помойму. Есть подозрение что у меня впч?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-12-10 13:51
Такой мазок берет уролог. Мазок исключит или подтвердит ВПЧ.