Сердечная недостоточность

Спрашивает: Firuza
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у больного есть симптомы сердечной недостаточности как одышка, слабость и переутомление после физических нагрузок и увеличение живота. Скажите пожалуйста сколько можно жить с такими симптомами и насколько это серьёзно. Спасибо за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 мая 2022 года

1 ответ

Здравствуйте чтобы что то сказать мне нужно видеть хотя бы какие то его обследования, например узи сердца