Утомляемость, одышка при физ. Нагрузке, боли в области сердца

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: панкреатит, Всд.
Здравствуйте, три месяца назад появились выше перечисленные симптомы, также температура до 37,5, слабость. Врачи не могут установить диагноз. Пропила антибиотики т. к была повышена соэ(30) симптомы сохранились. Требуется ли дополнительное обследование или лечение? ЭКГ- неполная блокада правой ножки п. Гиса. ЭхоКГ- уплотнение передней створки митрального клапана. Дополнительные хорды в полости левого желудочка. К сожалению фото не влазит. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Анастасия! Вы делали рентген органов грудной клетки? Сделайте спирометрию, сдайте кровь на стерильность.