Сдавливание в сердце

Спрашивает: Алиса
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Добрый день! После того, как очень много выпил на праздники, у мужа проявилист следующие симптомы: сдавливающая боль в области груди, нехватка кислорода при дыхании, постоянная сухость во рту, слабость и сильная одышка. Давление и пульс в норме. Данное состояние продолжается уже семь дней. Неотложку не вызывали, что это может быть?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! В данном случае обязателен осмотр врача. Это могут быть симптомы панкреатита или патологии сердца. Не затягивайте визит ко врачу.