Сепсис от прыща

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, заболел вирусом, довольно сильно. Болит горло, температура. Вот мои анализы. Сегодня ночью, случайно содрал гнойничок на лбу. Не обработал, потому что спал. В таком случае может буть сепсис? В сочетании с моими анализами. Спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 июня 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-06-28 20:50
Данил! Ваша ситуация не может привести к сепсису. Лечите вирус.