Cytomegalovirus Ig G

Спрашивает: Клэр 5
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у моей дочери вот такой анализ Антитела к антигенам лямблий 0,013 S/CO 0,000 - 0,850 Отрицательно
Антитела к возбудителю аскаридоза 1,193 * S/CO 0,000 - 0,850 Положительно
ИФА-диагностика инфекций
Cytomegalovirus Ig M 0,25 S/CO 0,00 - 0,85 Отрицательно
Cytomegalovirus Ig G 7,44 * S/CO 0,00 - 0,99 Положительно
Антитела класса М к токсоплазме 0,036 S/CO 0,000 - 0,990 Отрицательно
Антитела класса G к токсоплазме 0,07 S/CO 0,00 - 0,99 Отрицательно
У неё часто болит горло и насморк, почти постоянно температура 37С, боль в колене и иногдаболят мышцы, два дня назад брали кровь из вены на анализ и если раньше она на несколько секунд отключалась, то в этот раз отключилась и дёргались ноги и руки. Чем можно лечить этот заболевание?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 ноября 2018 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-11-23 22:07
Клэр 5! При обследовании выявлены антитела к аскариде выше нормы. Нужно сдать кал на аскариду дважды с интервалом в 10 дней. При выявлении этого паразита, проходите лечение. Выявлены антитела к ЦМВ, класс G. Этот класса антител уже готовая защита от этого вируса. Ребенок уже переболел этим вирусом в прошлом. Лечить ЦМВ не требуется. Если у ребенка есть судороги, то его нужно показать детскому врачу невропатологу. Всего доброго.
Платная консультация
Клэр 5 2018-11-23 22:10
Спасибо большое за развёрнутый ответ.