Появилась периодическая головная боль, температура 37-37,8 прыщики вокруг рта

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у ребенка появились перечисленные симптомы, стоит отметить что горло не болит, раньше такого не наблюдалось. У дочки 2,5года тоже появилось несколько прыщиков вокруг рта температуры у нее нет. Пойдем на прием только завтра, хотелось бы узнать не инфекция ли это.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 3 января 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-01-07 17:55
Евгений! Высыпания могут быть у детей при вирусе Коксаки. Появляются высыпания рот-ладони-стопы. Вирус может передаваться и взрослым. Обязательно пройдите осмотр у педиатра.