Селезеночная форма

Спрашивает: Татьяна Ивановна
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Диагноз, в костном мозге морфологическая картина и данные иммуногистохимического исследования характеризуют субстрат лимфомы из клеток маргинальнойзоны (селезеночная форма?) какое лечение нужно делать?
Категория: Гематолог
Добавлен: 19 августа 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-08-19 22:31
Здравствуйте.
Обычно применяется химио- и лучевая терапия. Конкретную программу лечения определит консилиум ваших специалистов.
Всего доброго.