Проблема в невынашивании

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, уважаемый доктор, обращаюсь к вам с проблемой, я планировау новую беременность, так как в наличае 5 выкидышей,1 роды(нормальная беременность, но все по порядку. В2004г (выкидыш на сроке 8 недель),2005(9 недель замершая) 2006(сомопроизвольный выкидыш 6 недель), результаты гистологий нет,2007 роды(естественные) 2012(выкидыш срок 5 недель) 2014(аэмбриония) добится от своих врачей ничего так и несмогла, поэтому полазив по интернету начитавшись информации обратилась к гематологу который сказал какие анализы сдать вот результаты анализов: выявленные, FGB G-455A(G-467A) гетерозиготная мутация, ITGA2 C807(В ГЕТЕРОЗИГОТНОЙ ФОРМЕ), ITGB3 PIA1/PIA2(Leu33Pro, T1565C, HPA-1b) гомозиготной форме, SERPINE1 4G/5G(PAI1 4G/5G, Ins/Del G) ГЕТЕРОЗИГОТНОЙ ФОРМЕ, MTHFR A1298C (Glu429Ala) гетерозиготной форме, MTRR llt22Met(A66G) гомозиготной форме, а так же повышенно протромбированное время12,4++ при норме 9.8-12.1.,я живу в области поэтому добраться до гематолога в Москву не всегда удобно, помогите разобраться с анализами, и есть ли шанс на нормальную беременность, очень вам благодарна за ваше внимание и ответ.
Категория: Гематолог
Добавлен: 7 сентября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-09-07 10:20
Здравствуйте.
Вам не обойтись без Москвы, если будете пытаться выносить ребенка. Вам на это время лучше вообще переехать в Москву и всю беременность наблюдаться в центре охраны материнства и и детства. Вынашивание беременности проблематично. Так что решайте сами. Гарантий никто не даст.