Секторальная резекция молочной железы

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте,3 месяца назад была операция секторальная резекция молочной железы. Удалены внутрипротоковые папиломы. Шов зажил давно. Была гематома.2 раза пунктировали иглой. Потом врач сказал всё хорошо придти через 6 мес. Но уплотнение ещё оставалось. Постепенно оно уменьшается. Но меня беспокоит должно ли оно так долго быть? Или нужно что то предпринять. Заранее спасибо за ответ
Категория: Маммолог
Добавлен: 17 января 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-01-18 15:41
Здравствуйте!
Нужно провести УЗИ молочных желез и обратиться к своему лечащему врачу.