Аденокарцинома молочной железы, есть ИГХ

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моей маме на узи и маммограмме диагностировали адекарциному. Была проведена секторальная резекция молочной железы и материал отправили на иммуногистохимию. Помогите пожалуйста расшифровать результат и каков прогноз
Категория: Маммолог
Добавлен: 18 апреля 2018 года

1 ответ

Нарожный Сергей Анатольевич
маммолог 2018-04-19 03:49
Выбор секторальной резекции успокаивает. Теперь важно дальнейшее лечение. И контроль узи каждые 3 месяца