Более месяца держится температура после секторальной резекции обеих молочных желез

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, мне 25.10.2016 года сделали секторальную резекцию обеих молочных желез. До сегодняшнего дня у меня держится температура 37,1 - 37,3, а также болит правый плечевой сустав и спина на уровне груди. Ответьте, пожалуйста, что мне предпринять.
Категория: Маммолог
Добавлен: 8 декабря 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-12-10 02:25
Здравствуйте! Спина в данном случае ни как не связана с грудью, скорее всего обострился остеохондроз грудного отдела. Относительно температуры, врач назначал вам антибиотики в послеоперационном периоде?