Сексуальные отношения с мужем

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я не хочу целоваться, обниматься, заниматься любовью с мужем, от одной мысли о близости с ним мне не по себе. Он хороший отец нашего сына, не обижает, вроде и относится хорошо и привыкла к нему, но любая близость. Это просто мука для меня.
Но, вопрос, собственно в другом, я все ТЕРПЛЮ. лишь бы не ОБИДЕТЬ. Тепрлю сквозь зубы половой акт, поцелуй, прикосновения. Откуда это? Неужели это все издержки воспитания?
Категория: Психолог
Добавлен: 12 ноября 2018 года

4 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-11-12 15:05
Здравствуйте, Александра.
Такие чувства Вы испытываете и испытывали ко всем мужчинам или именно к мужу?
Александра 2018-11-12 15:51
Только к мужу.
Я чувствую внутреннюю сексуальную активность, представляю сколько могу дать любви и ласки, НО, другому мужчине!
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-11-13 00:02
Значит муж не является объектом Вашей сексуальной страсти. Попробуйте вместе сходить к сексологу-психотерапевту в очном порядке и порешать данную проблему.
Причиной хорошего радостного стресса является любовь и эмоциональное влечение к партнеру.
Качественный сексуальный контакт улучшает настроение, нормализует все функции организма и повышает эмоциональный тон. Уходят болезни, стабилизируется артериальное давление, повышается иммунитет и общий жизненный тонус. Все получается хорошо. И, наоборот, проблемы в данной сфере, прежде всего, отражаются на отношениях в паре, угнетая настроение и снижая жизненную активность
Что бы что-либо получалось очень хорошо - нужна страсть. И это применимо не только к сексу.
Александра 2018-11-13 05:29
Я в шоке, Вы прям все в точку сказали касаемо того, что проблемы в данной сфере снижают жизненную активность! Спасибо большое