Хорошая любовница для мужа

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! У меня вот такой вопрос. Муж тут намекнул, что я типа не очень сильна в постели. Я ему никогда не отказываю, испытываю страсть у нему, иногда беру инициативу. Скажите пожалуйста, какая в представлении мужчины хорошая любовница. Может есть какие-то типичные женские ошибки?
Теги: не испытываю страсти от секса с мужем что делать
Добавлен: 9 мая 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-05-09 20:03
Здравствуйте, Екатерина!
Идеального образа образцовой любовницы не существует. Сексуальные предпочтения у каждого мужчины индивидуальны. Лучше всего откровенная и доверительная беседа с мужем. Тогда вам возможно удастся обойтись и без консультации сексопатолога.
Желаю здоровья