Секс за 3 дня до овуляции

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Планируем беременность. В один из циклов секс был за 3 дня до овуляции и не получилось забеременнеть. Вот сейчас так получилось, что снова за 3 дня до овуляции. Подскажите пожалуйста, есть шанс, что сейчас может получится? Или все же для нас за 3 дня это слишком рано, надо ближе к О?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-09 22:00
Добрый день, Екатерина.

Да, конечно вы можете забеременеть, но лучше жить половой жизнью в дни предполагаемой овуляции.