Секс стал редко

Спрашивает: Стелла
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Мой мужчина избегает близости со мной, год назад ещё секс у нас был очень часто, несколько раз в неделю. Мне непонятно как можно хотеть секса с любимым человеком раз в два а то и три месяца. Полгода назад у него были стрессы, я думала из за этого редко, не давила на него, понимала, но я сейчас замечают что я становлюсь агрессивной и срываюсь на нем часто, он же должен понимать что такое моё поведение из за чего. Он немного старше меня, молодой мужчина. Спрашиваю насчёт секса говорит все хорошо. Я становлюсь раздражительной и с одной стороны его жалко, а с другой мне ведь обидно. Спрашиваю за других женщин отрицает. Может секс однообразный, может ему надо более грубый секс. Подскажите пожалуйста как мне себя вести , думаю может я в чем то виновата, и скажите пожалуйста почему у мужчины может снизиться желание, если со здоровьем мужским все хорошо. Огромное спасибо.
Категория: Психолог
Добавлен: 30 июня 2018 года

2 ответа

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-07-01 13:54
Здравствуйте, Стелла!
Совсем не факт, что у Вашего мужчины есть другая. Может, у него есть проблемы и он стесняется Вам об этом сказать. Если бы была другая, Вы бы заметили изменения в поведении, его долгое отсутствие. Предложить сходить совместно к сексологу.
Здоровья Вам.
Стелла 2018-07-03 18:33
Благодарю вас за консультацию!