Секс и здоровье женщины

Спрашивает: Стелла
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Скажите пожалуйста вредно ли для женского организма когда секс редко, например раз в три месяца? Просто у меня С моим мужчиной Раньше был намного чаще, два раза в неделю, а сейчас раз в два и три месяца, может усталость, работает много, С потенцией все хорошо. Я просто слышала что если секс редко то это влияет не только на физическое состояние женщины но также и психологическое. Стала замечать что я чаще злюсь и раздражаюсь. Очень нужно ваше мнение. Благодарю вас Сердечно.
Добавлен: 6 августа 2018 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-06 20:07
Это все индивидуально. Некоторые переносить спокойно, другие тяжелее. Но вреда для здоровья половое воздержание не приносит.
Платная консультация
Стелла 2018-08-06 21:04
Игорь Тадеушевич! Огромное спасибо вам за консультацию! От всей души Благодарю!