Регулярность секса для здоровья

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Нерегулярный секс наносит вред? А регулярный пользу? В каком случае секс может наносить вред?
Теги: вред от нерегулярного секса, нерегулярный секс вероятность беременности
Добавлен: 5 апреля 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-04-06 11:15
Здравствуйте, Елена!
Не регулярный секс не принесет вреда здоровью, а вот польза от регулярной половой жизни хорошо изучена и доказана.