Сколько и когда

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я хотела спросить. Отсутствие секса для женщины это вредно? Если нет парня или мужа. Я слышала, что говорят для здоровья женщины нужен мужчина в этом смысле. Даже критические дни не так больно начинаются (это так в дополнение) так ли это или миф?
Добавлен: 14 мая 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-05-14 20:20
Секс действительно благоприятно влияет на состояние здоровья. Но его отсутствие не оказывает отрицательного влияния на здоровье.