Близость с мужчиной и здоровье женщины

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте. Я уже длительное время свободная, мужчины нет. Хочется встретить мужчину для серьёзных отношений, но не получается. А для секса встречаться не хочу. Это для меня унизительно. Меня интересует такой вопрос. Влияет ли отсутствие секса на физическое здоровье женщины? Заранее спасибо за ответ.
Добавлен: 3 сентября 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-09-03 13:19
Нет, негативного влияния на здоровье половое воздержание не оказывает