Мужчине нужна скорость

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Познакомилась с парнем, ему 34 года, я первая женщина с которой у него длительные отношения. Живёт он в селе, где нет так сказать свободных женщин. Бывало встречался с девушками, секс был, но не столь частый. С психикой у него всё в порядке, он очень начитанный мужчина, умный, не застенчивый и не скромный в плане отношений. Как нормальный мужчина, любит ласки-поцелуи, обнимашки. Но мы столкнулись с некой проблемкой. Он возбуждается без проблем, хватает элементарно поцелуя и обьятий. Но. он очень долгое время был сам и понимал, что для мужчины это плохо, для здоровья и периодически сам себя удовлетворял. Теперь мы вместе, но во время секса ему нужна скорость(причина понятна, это его рука, кот. Приучила к этой скорости). Мне очень тяжело так быстро двигаться, чтобы довести его, периодически хватает сил, но подскажите, как нам его отучить от этой скорости? По здоровью у него все хорошо. Проблема в скорости, он получает оргазм полноценно если у меня хватает сил так быстро двигаться. Как только я уменьшаю скорость, чтобы передохнуть, его член ослабевает, но стоит снова сделать скорость и он снова стоит крепко. Помогите советом, как нам его отучить от скорости. Мне тяжело и он сам мучается.
Добавлен: 13 марта 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-13 19:10
Вероятно речь идет о том, что вашему партнеру трудно добиться семяизвержения(вследствие привычной мастурбации). Поможет специальная методика: http://sexolog.ks.ua/product/преодолеть-трудности-семяизве рж/
Платная консультация
Мария 2018-03-13 19:18
Да, причина именно в этом. Я не могу понять эту ссылку. Это какая-то платная книга?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-13 19:25
Это авторская методика. Можете написать мне на почту doctor@sexolog.ks.ua. Я вам вышлю после оплаты