Не хватает активности в сексе

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Мой мужчина считает, что мне не хватает активности в сексе. А единственные советы, которые есть в интернете - это "стони/дыши, двигай попой, гладь мужика") Что само по себе смешно и очевидно, что неподвижным бревном лежать не надо.
Но проблема остаётся. Потому как ведущий в сексе он (в прошлом заядлый бдсмщик) и мне остаётся только во время секса скромно предлагать ту или иную позу.
Поэтому подскажите, как можно проявлять активность непосредственно во время полового акта и "вытворять" что-нибудь, чтобы это не выглядело прям доминацией? Да и неожиданно перевернуть его, чтобы поменять позу тоже нелегко, как никак он больше меня

Очень люблю секс, открыта экспериментам, за оральный и анальный, легко ловлю оргазмы. И растяжка позволяет интересные позы. Но начинаю правда чувствовать себя бревном, не представляю, в чем должна выражаться эта активность?

Мой мужчина старше на 10 лет и с очень богатым опытом, его вряд ли чем-то удивишь в сексе и есть с кем сравнивать. Может из-за этого ему кажется что я не ахти?

У него проблем с потенцией нет, вроде как и комплексов тоже. Меня оценивает на 4 из 10 по сексу вообще со всеми, кто у него был

Извиняюсь за такой несвязный вопрос! Надеюсь на Вашу помощь! Хочу быть идеальной в постели
Добавлен: 14 апреля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-14 13:09
Посмотрите видео. Может быть полезным, https://www.youtube.com/watch?v=Hlc5HJual_U. Но в каждом случае, советы разные. Просто поговорите с партнером и выясните его предпочтения.