Проблемы с ПА

Спрашивает: Алексаедр
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, год назад у меня была девушка, с которой я встречался год и 9. Секс былине регулярный, где-то были провалы на несколько месяцев, иногда было каждую неделю по несколько раз. Один раз мы сильно поругались и уже почти разошлись, но решили встретиться и снова заняться любовью. Во время минета все было хорошо, но когда я пытался войти, он падал и поднимался уже во время полового акта. Расстались. Год не было секса. При этом была регулярная мастурбация. Появилась другая девушка, решили с ней заняться любовью, а у меня снова таже самая проблема. Он плохо стоит или вообще падает. Был один день, когда мы захотели 2 раза, так на 2 раз он волбще не встал. Пробовали уже 4 раза, он вяло стоит.
Из за чего это может быть и как решить эту проблему?
Добавлен: 4 августа 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-04 22:14
Проблема вероятнее всего психогенная. Нужно обратиться на прием к сексологу.