Секреторный отит

Спрашивает: Алла
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенку 3 г, удалили аденоиды 5 мес назад. Сейчас выяснилось на тимпанограмме что у него секреторный отит и снижен слух. Хотя ж мы и Аденоиды удалили такому маленькому.
назначили промывание ушей по Политцеру вибромассаж бар. Перепонок.
это правильно, как думаете?
и реально ли вернуть слух?
Категория: Лор
Добавлен: 6 декабря 2019 года

2 ответа

Здравствуйте! Да, это правильное лечение при таком диагнозе. Слух вернётся, как только уйдет жидкость с барабанной полости
Алла 2019-12-09 21:12
Спасибо вам большое!