Удалили аденоиды 4 месяца назад

Спрашивает: Мубаракшина
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Бронхит, гайморит.
Здравствуйте, помогите расшифровать Риноцитограмму: эозинофиллы-1, нейтрофиллы-98, лимфоциты-1, моноциты-0, эпителий 3-5, лейкоциты 0-3, эритроциты-0, микрофлора- кокки единичные, слизь++. Ребёнок постоянно болеет, дышит то ртом, то носом, рот постоянно открытый, текут слюни, аденоиды удалили 4 месяца назад.
Категория: Лор
Добавлен: 25 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Риноцитограмма в норме. Сдайте мазки на флору с чувствительностью к антибиотикам.