Сдвинуть цикл

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Ольга.
Мне 40 лет и я хотела уточнить такой вопрос.
Глупо может, конечно, но все-таки прошу помочь. С 1 мая у меня начинаются месячные и в этот же день начинается отпуск. Не хочется тратить 5 дней впустую. Мне пояснили (мама подруги гинеколог и она эту схему уже использовала), что если начать пить противозачаточные в середине цикла, то их можно сдвинуть. Последняя менструация была 7 апреля. Сейчас овуляция. И вот, если начать сейчас пить, то месячные сдвинутся и на время отпуска их не будет.
Хотелось бы подобрать препарат, а то боюсь пить наугад. Возраст уже.
Я не курю. Рост 164 см, вес 68 кг. Никаких аллергий нет. Проблем в женском плане тоже. Месячные регулярные через 28 дней по 5 дней с 14 лет. Главное, чтобы препарат не влиял на либидо, у меня и так с этим туговато.
Спасибо.
Очень надеюсь на Вашу помощь.
P. S. к врачу на прием никак не попасть, работа перед отпуском по 12 часов и практически без выходных. А время поджимает.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-19 09:26
Здравствуйте. Для назначения препарата свяжитесь со мною по viber или WhatsApp.