Сдвиг менструации

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, мы с мужем приехали на ЭКО, но как оказалось, нужно было дообследоваться, гинеколог назначила принимать регулон, чтобы сдвинуть цикл, т. к. мы приехали, менструации уже начались, я принимала таблетки со 2-го дня м. ц. в течении семи дней, потом доктор отменила прием таблеток. В течение какого времени должны придти менструации после отмены? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2017 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-22 15:29
Здравствуйте. Вы принимали ок только 7 дней?
Елена 2017-08-22 15:35
Да, в течении 7- дней
Елена 2017-08-22 16:18
Да, в течение 7- дней.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-22 16:52
В таком случае у вас месячные придут как обычно. Приём препарата на протяжении 7 дней менструацию не сдвигает. Возможно вы не так поняли доктора.