Менструация 8 день, норма 5 дней, мой гениколог провел все анали

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня менструация 8й день и когда они закончаться я не знаю, моя норма 5. Ничего не болит, сомочувствие хорошее. Выделение обычные, не обильные, не мажут.
Такое у меня было пару месяцев назад, и шли они у меня 14 дней. Пошла к гинекологу все мозки показали норму, узи показало кисту с неоднородным содержимым 3,4×1,9 см. Провели дополнительное иследование, сдала кровь на СА-125, НЕ4, РОМА-1. (документы прекрепила). Назначили гормональную теропию на 3 месяца(регулон 21 день/7 перерыв и т. д). И свечи лонгидаза ректально(1 на ночь/через два дня и так 10 свечек) -т. к. у меня была операция в октябре прошлого года на паховую грыжу (полосная) и были осложнения после нее(. Мой доктор предпологает, что киста это последствие этой операции как спаячный процесс и прописал свечи. Все рекомендации и лечение соблюдаю. Но сейчас меня опять волнует моя менструация. Что со мной происходит? Я понимаю, что это не нормально (В любом случае записалась на прием к своему гинекологу.
Помогите мне!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2018 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-24 18:48
Здравствуйте. Ок ещё принимаете?
Юлия 2018-08-24 21:41
Да, принимаю. Сегодня 8й день как принимаю регулон, мой доктор сказал их начать принимать с первого дня менструального цикла.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-24 22:29
В период приема ок такие выделения могут быть. Продолжайте приём ок дальше по схеме, с последующим узи контролем через 3 месяца, 3 цикла приема ок.
Юлия 2018-08-25 00:06
Спасибо! Благодарна за разъяснения!
В дальнецшем я могу вам задать вопрос или посоветоваться?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-25 00:07
Да, конечно, обращайтесь.