Сдвиг менструации

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне нужно сдвинуть дату начала менструаций на 2 недели, каким способом это наиболее безопасно делать - приемом ОК без перерыва две упаковки подряд или приемом дюфастона? Сейчас ОК не принимаю и не планирую их принимать после сдвига менструации. Ранее принимала дюфастон и линдинет20.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Сдвигать менструацию лучше приемом 2 упаковок КОК