Принимаю дюфастон с 16 по 25 день

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Эндометриоз аднексит, сальпингоофорит.
Здравствуйте, почему это происходит? При приеме первых 10 таблеток менструация началась на 14 день, приэтом при приеме второго десятка таблеток, наступила менструация опять на 14 день. И появились боли в яичниках. Принимать ли мне эти таблетки дальше? У меня анимия 1й степени железо-дефицитная.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-11 16:26
Здравствуйте! Я не поняла сути Вашей проблемы и что Вы вообще делаете и что лечите