Сделали резекцию правого яичника

Спрашивает: Вэл
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: МКБ
Здравствуйте, 2 недели назад у меня была операция полосная. Вчера заметила отвердение под швом. Шов как от кесарево. Нормально ли то что присутствует это отвердение? Беспокоюсь. Мажу мазью контрактубекс. Заранее благодарю за ответ
Категория: Хирург
Добавлен: 25 июля 2016 года

2 ответа

Здравствуйте, уплотнение в области послеоперационного шва это нормальное явление, если есть сомнения(для исключения наличия серомы) можно выполнить УЗИ
Платная консультация
Вэл 2016-07-25 12:21
Спасибо большое) сходила к врачу, сказали что это нормальное явление и швы рассосутся)