Яичко при ходьбе уходит к паху

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здраствуйте, 2 месяца назад мне провели грыжесечение по методу лихтеншейна с правой стороны паха, шов до сих пор после рабочего дня немного побаливает и яичко при ходьбе уходит в сторону паха и при эрекции, уролог в местно поликлинике сказал, что раз не болит и уходит потом на место то это нормально, да и яичек у меня пара, всегда есть запасное (странный ответ на мой взгляд).
Вопрос дорогие врачи, это нормальное состояние после грыжесечения? Или стоит бить тревогу? , шов немного выпирает.
Теги: при ходьбе яички уходят в пах, при эрекции яички уходят в пах, что значит когда яичко уходит в сторону
Категория: Хирург
Добавлен: 16 апреля 2014 года

3 ответа

Не переживайте так бывает за счёт процессов которые идут после имплантации сетки. Идут процессы фиброза, уплотнение тканей за счёт этого семенной канатик подтянул яичко
Платная консультация
Александр 2014-04-16 17:46
Благодарю за ответ Роман Эдуардович, подтяжка яичка в данном случае временное явление или постоянное?

Опустится, может не в исходное положение, но опустится