Поховой грыжа

Спрашивает: Мурат
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, мне сделали 4 дней назад операция по удаления паховой грыжи. С права. Я не могу лежат на правый бок болит место операции. Что делать? . Спасибо заранее
Категория: Хирург
Добавлен: 30 марта 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, в настоящее время это нормальное явление.
Платная консультация
Мурат 2019-03-31 21:12
Почему кровоточит шов после операции и сколько дней он может кровить
Необходимо видеть о каком кровотечении идёт речь. Сукровица из раны это нормальное явление.