Паховая грыжа

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня в детстве(5 лет) была операция паховая грыжа слева. В прошлом году появилась справа. Операцию пока не делал.сейчас слева на месте шва бывает чувство жжения.и ниже, где бедро тоже. Неужели снова вылезло еще и слева? Может это с правой стороны отдается?
Категория: Хирург
Добавлен: 7 ноября 2014 года

1 ответ

Время покажет. При наличии специалиста, можно сделать узи пахового канала