Осложнение после паховой грыжи

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне провели операцию по вправлении односторонней паховой грыжи лапороскопическим методом. Прошло шесть дней с самого начала после операции, наблюдается онемении сильное жжение передней и боковой части бедра напрежение мышц, больно ходить. Место грыжи не беспокоит. Врач сказал повреждены мелкие нервы со временем пройдет. Но есть сомнения. На мой взгляд это может привести к осложнениям. Вопрос: Это вена хирурга что он задел нерв? Как это можно исправить? Может провести новую операцию найти повреждённый нерв восстановить его и заново поставить сетку? Какую можно провести диагностику в данном случаи и что она покажет?
Категория: Хирург
Добавлен: 26 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, повода для недоверия врачу не вижу, вам все правильно сказали, вам действительно необходимо время для восстановления чувствительности, в более поздний период при сохранении дискомфорта можно будет пройти курс физиопроцедур. Необходимости в дополнительных операциях в настоящий момент нет.