Онемение после Паховой грыжы

Спрашивает: олег
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня после повторной операции на паховую грыжу онемение ниже шва в области мошонки, и боль которую могу охарактеризовать как жжение после операции прошла одна неделя, это пройдёт? Если пройдёт то как долго ждать, и ещё врач сказал нельзя сидеть а как долго не сказал. Спасибо.
Теги: после операции на паховой грыже справа чувствую онемение в области ляжки, жжение после операции на паховую грыжу, онемение после операции паховой грыжи
Категория: Хирург
Добавлен: 27 июня 2016 года

3 ответа

Здравствуйте, онемение в области которую вы описываете связана с повреждение нервных окончаний при операции, по данному поводу переживать не стоит, данные ощущения постепенно будут проходить до 3-4 мес., вполне возможно, что определенный дискомфорт будет и более длительно.
Платная консультация
NAdejda77 2018-03-23 08:46
Здравствуйте! У меня дигностировали бедренную грыжу, скажите пожалуйста, когда можно возобновить занятия спортом после операции по удалению бедренной грыжи? Спасибо.