Повторная паховая грыжа

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите у меня была проведена повторная операция при рецидиве паховой грыжы но врач почему то сетку опять не поставил мне объяснять ничего не стал, может быть вы мне сможете это объяснить и возможно ли такое. Карелия петрозаводск. Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 27 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, не могу комментировать действия врача, но учитывая рецидив, правильнее было бы установить эндопротез(сетка). Вам надо было перед операцией обсудить этот вопрос. Время покажет.