Гормональные изменения

Спрашивает: Марта
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Всд, невроз
Здравствуйте, Здравствуйте! Предрасположенности к варикозу ни у мамы, ни у кого из родных нет, да и у себя никогда ничего не замечала с ними. Но в феврале начала пить гормональные, 2 месяца пропила. После чего начала замечать вены сильно стали заметны, немного набухли на руках и ногах. Узи вен н. к. делала- все хорошо. Скажите, такое проявление вен может быть из-за изменения гормонального фона? Это нормальное явление при этом? Спасибо! Надеюсь, на скорый ответ, переживаю.
Категория: Хирург
Добавлен: 25 мая 2015 года

3 ответа

При приёме гормональных контрацептивов возможно
Платная консультация
Марта 2015-05-25 20:01
То есть, возможно, что с ними случиться что-то плохое за 2 месяца? Или это нормальное явление? Это хотелось бы знать.
Если принимать 2мес. Ничего не произойдет