Осложнение после цистоскопии?

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, моей дочери (26 лет) сегодня днем провели цистоскопию мочевого пузыря. В данный момент при мочеиспускании мочи значительно меньше обычного, она темно-желтого цвета. Это нормальное явление после данной процедуры или осложнение?
Заранее благодарю за ответ.
Категория: Уролог
Добавлен: 22 июня 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-06-22 22:38
Здравствуйте. Это нормальное явление после цистоскопии, которое проходит через несколько дней.